Hogwarts | Bloody magic

Объявление





Hermione Granger
Narcissa Malfoy
Oliver Wood
Модераторы:
Daphnee Greengrass
Вакантно!
Вакантно!


Ролевая только недавно открылась, следовательно свободно много канонических ролей.
Ники регистрируются только на английском языке. В противном случае, сразу после регистрации Вас все равно попросят его сменить. В списке ролей есть перевод на английский язык многих канонических фамилий и имен, так что особой проблемы это правило Вам не принесет.
Для смены ника обратитесь к любому из Администраторов.

Все все все в тему >>ПЕРЕКЛИЧКА<<.


Только взаимная и только в специально созданной для этого теме!
Раздел "Пиар" открыт для гостей, так что нет смысла регистрировать рекламный аккаунт. Все зарегистрированные для рекламы аккаунты будут тут же удаляться, как и все их сообщения. Не стоит портить нервы себе и Администрации.



1 сентября
Вечер
Все ученики и преподаватели собираются в Большом зале!!!.


|Правила|
|Сценарий|
|Список ролей|
|Шаблон анкеты|



Драко Люциус Малфой / Draco Lucius Malfoy
Невилл Лонгботтом / Neville Longbottom
Падма Патил / Padma Patil
Том Марволо Риддл(Лорд Волдеморт) / Tom Marvolo Riddle
А так же все-все остальные канонические персонажи.
Набор неканона закрыт, пока не будет набрано достаточное количество канонических персонажей.





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Bloody magic » |Quests| » Квест №1. Подземелье замка ПС


Квест №1. Подземелье замка ПС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название темы
Подземелье замка ПС.

2. Ситуация
Майкла и Гермиону поймали ПС. Они оказались в подземельях старинного замка. Гермиону бросили в грязную темную камеру, а Майкла увели. Неизвестно, что с ним делали ПСы, но вскоре его привели к Гермионе, наложили Империо и заставили пытать девушку.

3. Участники
Hermione Granger
Michael Corner

0

2

Гермиона очнулась, с трудом разомкнув тяжелые веки. Каждое движение отдавалось тяжелым ударом в виски. Гриффиндорка пыталась понять, где она находится. Последнее, что она помнила – это маска Упивающегося смертью и свой собственный крик.
Девушку окружала кромешная тьма, и лишь где-то вдалеке, в конце коридора, виднелся свет от факела, висящего на стене. Или может быть это вовсе не свет, а галлюцинация - последствие удара головой о каменную стену подземелья?  Это могло бы показаться смешным, если бы не было таким грустным.
Гермиона попыталась встать. Это у нее получилось, хоть и стоило немалых усилий. Опираясь о стену, девушка медленно подошла к решетке, отделяющей ее камеру. Ноги внезапно ослабели и девушка начала оседать на пол. Последних сил хватило на то, чтобы удержаться за решетку. Тело ломило, как будто ее несколько раз пережевали и выплюнули.
«Что же делали со мной эти ублюдки, что меня уже и ноги не держат?» - гриффиндорка отползла от решетки в самый дальний угол клетки, притянула колени к груди и опустила голову.
«Почему же ко мне до сих пор никто не пришел? Одна ли я здесь? Как я вообще сюда попала?» - вопросов было очень много, а ответов…
Вдруг в конце коридора, где горел факел, Гермиона услышала незнакомые голоса. Незнакомые ли? Девушка прислушалась. Голоса приближались, вместе с ними приближались и тяжелые шаги. Яркий свет, внезапно, залил ее камеру, шатенка прикрыла глаза рукой, щурясь и пытаясь разглядеть своего гостя…
«Ну что, грязнокровая сучка, ты не могла дождаться, чтобы попасть сюда», - голос показался смутно знакомым, как будто уже где-то его слышала. Свет Люмоса, горящего на конце волшебной палочки незнакомца, ослеплял, не давая ни малейшей возможности разглядеть своего хозяина.
«Где я?» - Гермиона решила не нарываться и пропустила мимо ушей оскорбления: «Зачем меня сюда привели?»
Вопросов было по-прежнему много, но отвечать на них этот джентльмен, похоже, не собирался.
«Вопросы здесь буду задавать я, маленькая шлюшка, а пока что у меня есть к тебе другое дело. Не  хочешь поиграть?» - гриффиндорка не видела его лица, но знала, что он ухмыляется: «Хотя кто тебя будет спрашивать».
Мужчина опустил свою палочку, и девушка смогла увидеть его лицо. Она не знала его имени, только видела его несколько раз, даже не могла сейчас с ходу вспомнить где.
«Что вы собираетесь со мной сделать?» - Грейнджер сжала кулаки, руки дрожали.
«Лично я? Я ничего не буду делать, я буду наблюдать. Я разве не сказал? У меня есть небольшой сюрприз» - губы Упивающегося растянулись в ухмылке, представив взору ряд пожелтевших зубов. Гермиона скривилась. А Пожиратель громко свистнул и продолжил:
«О, сюрприз не заставит себя долго ждать»
Все в том же самом конце коридора девушка вновь услышала голоса, услышала, как к ним приближается еще несколько человек. Перед решеткой ее клетки остановились два Упивающихся, чьи лица были скрыты масками, они вели перед собой парня, наставив на него палочки, готовые к атаке, вздумай он бежать. А было ли куда бежать?
«А вот и сюрприз. Ну что, не узнаешь?» - Пожиратель схватил парня за подбородок и повернул его лицо к Гермионе. Девушка в ужасе прижала ладонь ко рту… На нее смотрели карие глаза Майкла Корнера…

+1


Вы здесь » Hogwarts | Bloody magic » |Quests| » Квест №1. Подземелье замка ПС