Хочу сделать объявление касательно участницы нашей ролевой Bellatrix Lestrange.Девушка, каторая играла за неё взяла чужую регистрационную анкету и чужой статус, даже чужую подпись, без ведома правообладательницы.Мне были предоставлены весомые доказательства обмана, и я отправила псевдо-Белле письмо на и-мэйл, предварительно предупредив о возникшей проблеме.Не дождавшись ответа, я поступила справедливо, поменяв данные из профиля псевдо - Беллы на новые, которые позволят девушке, которой на самом деле принадлежат:регистрационная анкета, статус и подпись персонажа и даже несколько аватаров, которые были предложены Директору Снейпу - Bellatrix Lestrange учавствовать в нашей ролевой как полноправной участнице.Отныне все старые сообщения псевдо-Беллы, кроме регистрационной анкеты будут удаляться, и прошу всех игроков пойти новенькой девушке на встречу и заново выяснить с ней отношения в одноимённой теме.Спасибо за внимание.И пусть этот инцидент послужит другим уроком о том, что чужое(если иметь ввиду нашу ролевую) то чужие данные присваивать не стоит, так как однажды обман всплывёт наружу и будет жёстко пресечён.

С уважением админ Narcissa Malfoy.